На главную Карта сайта Написать письмо О компании Подбор персонала Поиск работы Вакансии Клиенты Контакты
Сегодня 26 Апреля 2024
Знаете ли вы, что:
58% соискателей проработали на последнем месте работы не более 1,5 лет

Поиск работы

Сотрудничество с  агентством по подбору персонала «Кадровик»  поможет Вам сориентироваться на рынке труда, оценить свои силы и выбрать вакансию, которая наибольшим образом соответствует этапу развития Вашей карьеры. Специалисты компании придают большое значение максимально эффективному взаимодействию с теми кандидатами, которые заинтересованы в поиске или смене работы в индустриально-техническом секторе рынка В2В.

Преимущества сотрудничества с КА «Кадровик»:

  • Выбор вакансий
    Клиенты агентства – иностранные компании и представительства, дилеры ведущих  мировых производителей в индустриально-техническом секторе рынка В2В, лидирующие Российские компании. Обратившись в «Кадровик» соискатель имеет возможность рассмотреть несколько вакансий.

  • Экономия времени
    Специалисты агентства при соответствии профессиональных и личностных качеств соискателя окажут помощь по оформлению резюме и сопроводительного письма, наиболее эффективно представляющих Ваши деловые качества, профессиональные навыки и достижения. Направят информацию работодателю и получат обратную связь.

  • Профессионализм
    Профессиональное видение кадровой ситуации на рынке как изнутри, так и извне дает возможность успешно и в короткие сроки предложить оптимальные рекомендации по развитию карьеры.

  • Анонимность
    «Кадровик» строго соблюдает условия конфиденциальности. Без предварительного согласия соискателя информация о поиске работы разглашаться не будет.

  • Безвозмездность
    Обращаясь в «Кадровик» соискатель не несет никаких финансовых затрат.

Уважение и внимательность, проявляемые к соискателям, неукоснительное соблюдение конфиденциальности, создают все необходимые условия для взаимного доверия, которое является основой успешного взаимодействия. 

Соискателю для поиска возможностей удовлетворения своих профессиональных амбиций внутри перспективных компаний, либо для участия в отборе на имеющиеся вакансии,  достаточно отправить резюме по электронной почте info@kadrovik66.ru или заполнить анкету

Наши партнёры
Координаты
620028, Екатеринбург,
ул. ВИЗ-бульвар,
д. 13В, офис 211
e-mail: info.kadrovik@bk.ru
Агентство по подбору персонала "Кадровик", 2008.
Все права защищены, при полном или частичном использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
О компании | Подбор персонала | Поиск работы | Вакансии | Клиенты | Контакты