На главную Карта сайта Написать письмо О компании Подбор персонала Поиск работы Вакансии Клиенты Контакты
Сегодня 28 Марта 2024
Знаете ли вы, что:
38% работающих сотрудников готовы рассматривать интересные предложения о работе

Клиенты

 

TARKETT - лидер в области разработки, производства и маркетинга напольных покрытий в Восточной Европе, специализирующаяся на виниловых напольных покрытиях и напольных покрытиях из твердой древесины, а также выпуске коммерческих напольных покрытий, которые представлены на рынках России, Украины и балканских стран.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ

 

URSA - дочернее предприятие испанского концерна URALITA, входящего в тройку лидеров строительного рынка Европы. URSA – одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы. Основные продукты компании – изделия из штапельного стекловолокна и экструдированного пенополистирола – используются везде, где тепло- и звукоизоляция должна быть безупречной.

 

BOSCH – немецкий производитель широкой гаммы высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.

 

ТК ВОГ - один из признанных российских лидеров торговли отделочными материалами. Продукция широко представлена во всех регионах России на 5 региональных площадках и охватывает более 5000 торговых точек.

 

ОЛЬДАМ - компания имеет 20-ти летний опыт работы в области предоставления комплекса услуг от разработки и проектирования, до введения в эксплуатацию, сдачи "под ключ" и сервисного сопровождения систем электропитания.

 

ISOVER - французский концерн входит в TOP-100 промышленных групп мира, являясь производителем и поставщиком тепло- и звукоизоляции из стекловолокна (технология TEL) и каменной ваты, акустических потолков и панелей и экструдированного пенополистирола (в партнерстве с крупными химическими компаниями).

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ

 

ELEKTROSKANDIA – скандинавский поставщик высококачественного электрооборудования для строительства и промышленности. Сегодня она входит в состав концерна Хагемайер (Нидерланды), европейского лидера в оптовой торговле электроматериалами. В России работает с 1995 года.

 

ZEISS - один из мировых лидеров в области микроскопии, промышленной измерительной техники, высокопрецизионных объективов для производства микросхем, а также операционных микроскопов и приборов для диагностики и терапии в офтальмологии.

 

ГК ТЕРМЕКО - крупнейший в регионе УрФО поставщик современных тепло - звукоизоляционных материалов. Гарантией качества материалов, оптимальных цен и сроков поставок служит работа компании напрямую с дистрибьюторами и заводами изготовителями теплоизоляции.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ

 

LEITZ - один из мировых лидеров в области прецизионного инструмента и инструментальных систем, полного спектра консультационных и инжиниринговых услуг, а также первоклассного обслуживания инструмента для профессиональной деревообработки и обработки пластмасс от небольших предприятий до индустриальных гигантов.

 

 

MC-BAUCHEMIE RUSSIA - немецкий концерн, специализирующееся на производстве материалов строительной химии. Уже долгие годы концерн является признанным мировым лидером в таких областях строительства, как "защита поверхностей" и "защита бетонов" и входит в "пятерку" крупнейших производителей сухих строительных смесей в России в Северо-Западном регионе.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ



JUNGHEINRICH - российское представительство немецкого машиностроительного предприятия, с головным офисом в Гамбурге, специализация которого - подъемно-погрузочное оборудование. Обладает многолетним опытом в сфере производства подъемно-транспортной техники и услуг в сфере складской логистики. Ассортимент продукции включает все - от ручных гидравлических тележек до информационных систем управления складом.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ

 

INGRI FLOORING TECHNOLOGY - ведущий российский производитель и поставщик профессиональной линейки материалов LEVL для устройства промышленных полов работает на рынке промышленных полов уже 12 лет. В своей работе ориентируется на предоставление комплексных решений в сфере промышленных полов.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ

 

БАНКОВСКИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ - российская компания, созданная в 1991 году. Профиль деятельности компании: создание банковских программных продуктов в архитектуре "клиент/сервер" и "хост/терминал", реализация проектов по комплексному внедрению автоматизированных информационных технологий, системная интеграция на платформах ведущих фирм-производителей средств вычислительной техники.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ


СНЕЖИНСКИЕ КРАСКИ - крупная российская компания, занимающаяся оптовыми продажами лакокрасочных материалов. занимает лидирующие позиции среди лакокрасочных предприятий Уральского региона. Предприятие разрабатывает и производит современные лакокрасочные материалы, ориентированные на промышленное и общее строительное применение.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ


SIKA - это всемирная компания с 80 производственными и торговыми компаниями в более, чем 70 странах. В России компания Sika с 2003 года. Sika работает в области химических продуктов тонкого органического синтеза, разделяя свою деятельность на два торгово-промышленных направления: подразделения Строительства и Промышленности. В настоящий момент Sika является одним из мировых лидеров по производству строительной химии.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ


 

АПС Энергия Рус - дочернее предприятие Польской компании «APS ENERGIAsp.zo.o.». Предприятие производит системы бесперебойного питания приемников постоянного и переменного тока, зарядно-выпрямительные устройства, инверторы, преобразователи частоты, активные фильтры, системы мониторинга и надзора за системами питания, а также системы надзора за работой гидроэлектростанции и системы питания с топливными элементами.

>> ЧИТАТЬ ОТЗЫВ

 

«Кадровик» имеет большой опыт выполнения различных заказов для клиентов индустриально - технического сектора. По Вашему запросу мы готовы предоставить рекомендации и примеры успешных проектов по интересующему направлению.
Наши партнёры
Координаты
620028, Екатеринбург,
ул. ВИЗ-бульвар,
д. 13В, офис 211
e-mail: info.kadrovik@bk.ru
Агентство по подбору персонала "Кадровик", 2008.
Все права защищены, при полном или частичном использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
О компании | Подбор персонала | Поиск работы | Вакансии | Клиенты | Контакты